Six-Guns [1.0.8]

» Дата:

Arvizami 10-05-2013, 21:20 Сообщение: Новая версия - 1.0.8!


Six-Guns
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 07.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 449 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Жаркое солнце, перекати-поле, желтый песок, стервятники кружащие над головой, горячие перстрелки, гонки на лошадях и атмосфера Дикого Запада, - все это Six-Guns.


Родитель Six-Guns - студия Gameloft, которая откололась от не менее известной Ubisoft в 2000 году. Разработчики этих обоих студий внесли огромный вклад в развитие игровой индустрии. Ubisoft направлена на создание игр для PC и приставок, а Gameloft ушла на мобильные платформы. Их руками были созданы целые серии мобильных игр. На основе Six Guns и Dungeon Hunter 3 была создана новая игровая модель, особенности которой мы рассмотрим ниже.

После выхода Six-Guns я был откровенно удивлен - игра бесплатна в нашем App Store. Мало того - она изначально русифицированна. Странно, ведь разработчик доселе выпускал только платные хиты, да и на заморских языках. Но в дальнейшем все стало ясно, разработчики пошли по другому пути, по которому сейчас идут многие создатели MMO-проектов. Где клиент бесплатен, игровой процесс тоже, но за ускоренную прокачку и дополнительные плюшки прийдется отстегнуть некую сумму вечнозеленых американских президентов. Это очень стратегически грамотный ход. Разработчики таким образом срубят намного больше капусты, так как у пользователей появились соблазны. Да и блеснуть в онлайн рейтинге будет проще, ведь нужно будет меньше напрягаться. Некоторая внутригровая валюта становится бесплатны для тех кто оставит комментарий в фэйсбуке или подпишется на новости в твиттере. Социальные сети играют большую роль в наше время.

Оставим всякие хитрости разработчиков - это их дело как создавать игры, а наше дело - это как в них играть. Скажу сразу что игра не блещет никаким сюжетом, просто его здесь нет вообще. Вы просто попадаете во время ковбоев, лошадей и перестрелок, и непосредственно приступаете к выполнению различного рода задач, разумеется, после скоротечного практического мануала.

Геймплей смешанный: вроде бы это обычный экшен, но выполнен он по шаблону MMORPG. Последнее выражено в виде шкал здоровья над противником и "выбиваемые" из него сообщения в виде нанесения критического урона, попадания в голову или полученного вознаграждения. В игре есть огромное количество оружия, покупаемого за здешнюю валюту, а также открываемого по ходу прохождения заданий или потратив определенное количество звезд опыта или звезд шерифа. Оружие можно также модернизировать по ветвям развития, увеличивая тем самым скорострельность, уменьшая разброс и так далее. Также мы можем прикупать различные шмотки, пузырьки, лошадей. Обилие всего в магазине действительно радует, даже глаза разбегаются от ковбойских примочек. Кроме оружия, уничтожать супостатов мы можем также в кулачном бою, либо дав увесистого пенделя (фанаты Дюка ликуют!). В основном действия будут проходить на открытых пространствах, но и различными хоромами, катакомбами, погребами и склепами разработчики тоже не пренебрегают. Живности в игровых локациях хватает, а вот путешествовать к очередному заданию на коне по контрольным точкам занятие не из веселых, недаром есть кнопка телепорта к предстоящему действию. Кстати кроме основных, нормально оплачиваемых заданий, есть и разгрузочные, в виде тира или скачках на лошадях по контрольным точкам. Шпорами только коня не убейте, шучу=) А вот управление подкачало: нет настройки расположения кнопок, что для многих пользователей это может доставить определенный дискомфорт. Схемы управления тоже отсутствуют.

Графика звезд с неба не срывает, но и привет из 90х тоже не шлет. В общем - крепкий середнячок. А вот само игровое пространство могли бы и наполнить NPC-злодеев для дополнительного заработка. Музыка в игре очень приятна и периодически поднимает настроение неплохими темами.

Знаете, игра затягивает. Постоянная покупка шмоток, прокачка оружия и стремление увеличить капитал для раскрытия новых возможностей значительно укорачивают реальное время. Если бы еще прикрутить сюжетную линию и сделать более удобное управление, то получился бы хит.

Новое в версии 1.0.8:
Тьма сгущается, и только вы можете пролить свет на все происходящее в последнем обновлении саги Six-Guns.
- Новое оружие: потрошители и восставшие из ада навеки повергнут силы зла в забытье
- Новый сюжет: раскройте самые сокровенные тайны заброшенного каньона с новыми видеовставками
- Рекомендованное оружие: посмотрите, какое оружие будет наиболее эффективным в конкретной ситуации
- Улучшенная интеграция c Facebook для легкого общения с друзьями
- Исправления и оптимизация

"Пища" для глаз:

Six-Guns [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Six-Guns [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Six-Guns [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Six-Guns [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Six-Guns [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 22244

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org