Unmechanical [1.1]

» Дата:
Unmechanical
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 27.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 191 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.0 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Teotl Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Новоиспеченный квест займет Ваше время уймой задачек, зашитых в железный мир неизвестной планеты. Вас ждет потрясающая графика, с легкостью сопоставимая с именитым Infinity Blade. Многочасовое приключение заставит Ваш мозг встрепенуться. Полный обзор читайте по ссылке ниже.


Если вернуться к истокам и вспомнить самые яркие проекты на iOS в «весовой категории» сегодняшнего рассматриваемого, то наиболее близким станет Машинариум, разработанный чешской студией Amanita Design. Правда если рассматривать глубже, то на каждую похожую черту проектов, найдется две-три, способные отдалить их друг от друга, опровергая все вышесказанное.

Сюжет игрушки, скажем прямо, неказист и написан школьником 3 «Б», тщетно прогуливающим уроки. Наш протеже - полностью механический одушевленный вертолетик, был жестоко похищен непонятным механизмом в недры родной планеты, а шанс выпутаться из непростой ситуации будет предоставлен именно нам.

Мир игрушки полностью противоположен ее названию: сплошь и рядом нас ожидают подземные катакомбы, наполненные тысячами механизмов. Каждый раз, останавливаясь перед очередной преградой, необходимо будет решить логическую задачку. Больший процент задач завязан на физике, благо движок позволяет. Понравилась оригинальность задач, чередующихся с завидной скоростью. Таких вот радостей будет разбросано в районе 30 штук.

Переходим к не менее интересной части - графике. Скачивая игру, уж больно скептически относился к графике по скриншотам в описании, которое предложил App Store. При первом запуске, среди логотипов разработчиков и издателей, появилась надпись «Unreal Engine», которая напрочь поменяла точку зрения о проекте. Да-да, это именно тот самый «Unreal Engine», который стал сердцем серии Infinity Blade и Wild Blood. Вступительный сюжетный ролик и последующая реализация мира подкрепила мысль о бесподобности графической составляющей Unmechanical.

На выходе мы имеем великолепный квест, с отличной графикой и умными задачками, но, увы, с совершенно отсутствующим сюжетом, ровно как и полным отсутствием живого мира.

"Пища" для глаз:

Unmechanical [1.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Unmechanical [1.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Unmechanical [1.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Unmechanical [1.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Unmechanical [1.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2484

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org