Infinity Blade 2 для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad - продолжение, вторая часть легенларного слэшера для мобильных устройств, которая порадует игроков новыми возможностями и особенностями геймплея. 


 

Infinity Blade 2 – сиквел популярной, невероятно распиаренной мобильной игры в жанре хардкор. Игра, стремительно завоевавшая успех и пользователей, была рассмотрена в другом разделе нашего сайта. Но так как игровой проект продолжает набирать популярность, этот обзор мы решили посвятить более подробному описанию геймплея. Качественная шикарная графика, анимация, инновационный оригинальный игровой процесс, интересный гемплей. Возможно, за такими играми будущее мобильного гейминга.

 

Infinity Blade 2 для iPad 

Обзор игрового процесса Infinity Blade 2

 

В продолжении мистической истории нашумевшего хита для  iOS.-устройств, геймерам предстоит раскрыть тайну, узнать, что скрывает Лезвие Бесконечности. Infinity Blade 2 удачно сочетает в себе одновременно несколько жанров – РПГ, экшн, слэшер, что делает игровой процесс весьма увлекательным. При этом разработчики игрового проекта не только пересмотрели историю популярной игры, но дополнили геймплей новыми особенностями.

 

Infinity Blade 2 для iPad 

 

Во второй части сиквела, игрокам открыт для исследования огромный динамический виртуальный мир, доступно большое количество мощного вооружения, уникальных классов оружия, заклинаний, брони, доспехов. Есть возможность апгрейда, усовершенствования амуниции, экипировки своих героев. Можно также создавать новые предметы и, разумеется, получать бесценный опыт и награды в разноплановых глобальных испытаниях. При этом некоторые виды оружия обладают специальными возможностями и особенностями, к примеру, «Оружие и щит», «Двойное обращение», двурукий широкий меч.

 

Во время путешествий геймерам предстоит исследовать новые уровни, находить мистические артефакты, принимать участие в захватывающих зрелищных сражениях, пополнять и улучшать свой боевой арсенал новыми свойствами, возможностями и силами.

 

Больший урон врагу можно наносить, используя тяжелый класс оружия – молоты, топоры. Дл победы важно усовершенствовать свои боевые навыки, выбрать правильную тактику применения приемов.

 

Infinity Blade 2 для iPad 

Особенности геймплея

 

Несмотря на то, что первые минуты игры позволяют пережить дежавю, игровой процесс дополнен множеством новведений. К особенностям продолжения легендарного слэшера Infinity Blade 2 можно отнести повышенный уровень прокачки, новые игровые элементы, новые атаки, эпический сюжет. Герои могут носить два оружия или использовать двуручный меч.

 

Infinity Blade 2 для iPad 

 

Во второй части главный герой предстанет в новом облике, а амуницию можно заработать, убивая соперников. В Infinity Blade 2 для айпад появились «сверх атаки», которые можно назвать дополнительным бонусом за несколько удачных «комбо». Появилась возможность улучшить свое вооружение, используя специальные камни, которые будут спрятаны в сундуках с сокровищами или их можно забирать у поверженных врагов. Волшебные камни также можно приобрести за реальные деньги в игровом магазине. Драгоценные камни, каждый из которых обладает своими свойствами, пригодятся и для активации различных бонусов и возможностей.

 

Нужно учитывать, что не все драгоценные камни совместимы с каждым пунктом, то есть они должны быть согласованы и по форме совпадать с пазами, иметь возможность установки. Игроки могут собирать целые комбинации из драгоценных камней, что в свою очередь вносит в игру интерес и новые впечатления.

 

Изучать каждый игровой режим Infinity Blade II можно с помощью стиля «интуитивный выбор и игра», которым хоть и легко пользоваться, но трудно овладеть.

 

Изменения коснулись и графического оформления. Хитовый слешер использует графический движок Unreal Engine 3 и можно сказать, что мобильная игра является одной из самых технически продвинутых видеоигр для iOS-устройств. Визуализация, детализация игровых объектов, световые эффекты, анимация свайп-файтинга заслуживают высших похвал и в полной мере позволяют насладиться всей красотой мобильной игры. Улучшенная фирменная настройка свойств персонажей видеоигры. Приятным новвоведением можно назвать поддержку сервиса iCloud и выхода HDMI.

 

Высших похвал заслуживает управление, отлично адаптированное под сенсорный дисплей мобильных устройств. Гриндовая основа игрового процесса предоставляет практически безграничную возможность переигрывать одно и тоже место. Уровни можно проходить заново, меняя ход истории.

 

Infinity Blade 2 для iPad 

 

Единственным недостатком Infinity Blade 2 можно назвать быстрое прохождение. После воскрешения игру можно проходить заново, но в тех же декорациях. Несомненно, будут появляться новые противники, но однотипный монотонный гринд быстро надоедает. Но все же, Infinity Blade 2 можно назвать довольно удачным и довольно интересным мобильным портом для отличного времяпровождения. Скачать Infinity Blade 2 для айпад можно на нашем веб-сайте. Стоимость игры в App Store – 299 руб.

 

Скриншоты к игре, пища для глаз:

 

Infinity Blade 2 для iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad

 

Infinity Blade 2 для iPad






0 1163

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org