Лучшие игры для ipad

» Дата:
Лучшие игры для ipad
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Лучшие игры для iPad. Список лучших игр для айпад с кратким описанием.

Для многих планшет позиционируется как устройство не только для интрнет-серфинга, чтения электронных книг, просмотра фото, видеофайлов, кинофильмов но и для и игр, других развлечений. Несмотря на большой выбор современных девайсов, iPad, другая «яблочная» продукция отличается высокой функциональностью, стабильностью работы, удобным функционалом, дарит пользователям множество уникальных опций и возможностей. Для тех, кто только приобрел Apple-девайс, а также для тех, кто не против скоротать свободное время погрузившись в игровой процесс, расскажем, какие лучшие игры для ipad можно установить, скачать на свое устройство.

 


Список лучших игр для iPad

 

Разнообразие игровых проектов, которые ежедневно представляют игровые студии, поражает воображение даже самых искушенных геймеров. По своему усмотрению пользователи, посетив App Store, могут выбирать игры любого жанра – аркады, стрелялки, логические, гонки, спортивные симуляторы, платформеры, РПГ-игры, файтинги, шутеры, квесты. Не меньшей популярностью пользуются карточные игры, стратегии, и онлайн-игры.

 

И в этом обзоре мы решили привести список наиболее интересных, популярных игровых проектов, рассмотрим лучшие игры для iPad по мнению пользователей, на которые можно обратить свое внимание. Игровые проекты будут оценены по качеству геймплея, удобству сенсорного управления, реиграбельности, что весьма важно для мобильных видеоигр.

 

Лучшие игры для ipad 

 

Tiny Wings HD

 

Довольно простая, но очень увлекательная азартная игра, которая отлично подойдет для веселого времяпровождения. Несмотря на простой геймплей, игровой процесс захватывает с первых минут. Основная цель игры – провести птичку по холмам, преодолевая различные препятствия. Есть несколько режимов, включая режим мультиплеера, который позволяет играть в режиме реального времени со своими друзьями. Удобное управление, красочная графика, качественная анимация станет приятным дополнением геймплея.

Osmos HD

 

Лучшие игры для ipad

 

Установив на айпад эту аркаду, пользователи на несколько часов забудут о реальности. Игра получила оригинальный, довольно интересный атмосферный геймплей, несколько игровых режимов и мало кого оставит равнодушным.

 

Лучшие игры для ipad

 

Геймерам предстоит управлять маленькой молекулой, которая путешествуя по виртуальному пространству должна уничтожать меньших по размеру своих собратьев, уходя от преследования своих неприятелей, которых с каждым уровнем становится все больше и больше. В непростой битве победит только сильнейший.

 

Лучшие игры для ipad 

 

Fruit Ninja HD, Veggie Samurai HD

 

Лучшие игры для ipad 

 

Еще одной довольно интересной, увлекательной аркадой можно назвать игру Fruit Ninja HD. Игровой проект поражает яркой «сочной» графикой, множеством интересных, довольно непростых игровых режимов, качественной анимацией. В зависимости от выбранного режима, при помощи свайпов по экрану нужно мастерски разрезать фрукты, ягоды, овощи, к примеру, за определенное время, разрезать фрукты, помещенные в цветные круги, выполнять другие задания. Каждый уровень имеет свою сложность, поэтому не стоит надеяться на быстрое прохождение увлекательной мобильной игрушки.

 

Лучшие игры для ipad 

 

Angry Birds

 

Лучшие игры для ipad

 

В списке лучших игр для iPad нельзя не отметить такую веселую игру, как Angry Birds. Успех проекта вдохновил разработчиков на создание новых частей и на сегодняшний момент их пять: Оригинальный Angry Birds, Angry Birds Seasons с интереснейшими тематическими уровнями, Angry Birds Riо – атмосферная видеоигра, приуроченная к выходу мультфильма Рио, Angry Birds Space, геймплей которой дополнен гравитаций, а также Angry Birds Star Wars. Наиболее интересный, динамичный и захватывающий геймплей игроки увидят в Angry Birds Seasons и Star Wars.

 

Лучшие игры для ipad

 

Лучшие игры для ipad

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

Лучшие игры для ipad

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim – мобильный римейк классической фантастической стратегии, которая с первых минут поражает воображение своим неординарным, захватывающим геймплеем. Фишкой игры можно назвать отсутствие прямого управления своими юнитами. Геймеры могут только управлять действиями своих героев, влияя на ход игровых событий. Миссии довольно непростые, но при желании их можно пройти заново на более высокой сложности.

 

Лучшие игры для ipad

 

Игровой проект приятно радует динамичным геймплеем, получил приятную качественную рисованную графику, плавную анимацию, интересную озвучку. Минусом можно назвать не очень удобное управление, к которому нужно привыкать. Отдавать приказы, управлять своими войсками вполне удобно, но если дело доходит до интенсивного микроконтроля, управление омрачает впечатления от отлично реализованного геймплея. Но несмотря на это, Majesty: The Fantasy Kingdom Sim можно с уверенностью назвать лучшей мобильной стратегией в режиме реального времени.

 

Лучшие игры для ipad

 

Never Alone: Ki Edition

 

Лучшие игры для ipad

 

Never Alone: Ki Edition – нереально крутой платформер, релиз которого состоялся этим летом. Несмотря на разнообразие видеоигр в этой игровой нише, до конца года навряд ли выйдет более стоящий подобный игровой проект. Игра разрабатывалась для ПК и консолей последнего поколения и после ошеломительного успеха была перенесена на мобильные платформы. Графическое оформление, игровой процесс мобильной версии не изменились. Разработчикам удалось полностью сохранить стиль игры, оптимизировать управление Never Alone: Ki Edition под iPad.

 

Игра перенесет геймеров в далекое Заполярье, расскажет одну из традиционных легенд местных жителей, которая повествует об отважной девочке Нане, решившей разгадать тайну затяжной снежной бури. Отправившись в путь вместе с главной героиней и ее верным спутником белым волшебным песцом, игроков ждут невероятные приключения в мире виртуальной реальности.

 

В игре привлекает отличная реализация неординарного игрового процесса, бесподобный визуальный ряд. Звуковые эффекты, детализированная графика, управление на высоте.

 

Лучшие игры для ipad

Max Payne

 

Лучшие игры для ipad 

 

Мобильная версия игрового проекта была полностью портирована на ios в прошлом году и буквально в первые недели после релиза привлекла повышенное внимание геймеров, фанатов качественных игр. Создателям видеоигры удалось полноценный PC хит оптимизировать под мобильные платформы.

 

Max Payne – мобильный шутер, который откроет геймерам тайны бандитского Нью-Йорка. Геймплей реализован в духе «гангстерских боевиков». Помимо перестрелок, в игре присуствует множество акробатических этюдов, а также "bullet time" - моментов с замедлением времени. Стилистика максимальной кинематографичности происходящего в видеоигре объединена со стилем разнообразных кинокартин, нуар-фильмов. При этом вместо привычных скриптовых роликов для рассказа истории, в игре используются графические новеллы.

 

Лучшие игры для ipad 

 

Несмотря на динамичный геймплей, возможность кастумизировать кнопки, управление нельзя назвать удобным. Огорчает и то, что игровой проект не получил новые режимы. Для прохождения доступна только одиночная кампания.

Infinity Blade 2

 

Лучшие игры для ipad

 

Вторая часть мега-популярной, весьма распиаренной ролевой игры с элементами хардкора для Apple девайсов, в которую разработчики добавили новый контент, режим мультиплеера, более детально проработали сюжет, персонажей. Пользователей ждет отличное графическое оформление, оригинальный дизайн и абсолютно инновационный геймплей.

 

Игровой процесс весьма динамичный, но омрачает то, что игру в целом можно пройти за 20 минут, и после очередного воскрешения играть приходиться в уже привычных декорациях. Каждый уровень можно переиграть при желании. Графика, анимация, управление достойны высших похвал.

 

Лучшие игры для ipad

 

Лучшие игры для ipad

 

Grand Theft Auto: Vice City

 

Лучшие игры для ipad 

 

Grand Theft Auto: Vice City – приключенческий шутер от третьего лица, сочетающий элементы экшн и автомобильного симулятора. Игровой проект является продолжением легендарной игры Grand Theft Auto III. Как и в прежней части, события разворачиваются в городе Вайт-Сити, а главный протагонист – Томми Верчетти, которому предстоит выполнять криминальные. довольно непростые поручения мафиозного босса. По сути сиквел наследует и улучшает геймплейные элементы Grand Theft Auto III.

 

Геймеров ждет огромный для исследования открытый виртуальный мир, множество новых игровых элементов. Гангстерские перестрелки, погони на ретро-автомобилях, встречи с опасными элементами преступных группировок, внушительный арсенал вооружения, море драйва и адреналина!

 

Лучшие игры для ipad 

 

Hunters 2

 

Лучшие игры для ipad 

 

Весь интересная, захватывающая и увлекательная пошаговая стратегия, отлично оптимизированная под «яблочные» устройства. Игрокам необходимо создать свой непобедимый отряд космических наемников, улучшая боевые качества и потенциал своих юнитов. В игре просматривается визуальное сходство с космическим десантом из Warhammer 40k и Starcraft, ну а геймплей во многом напоминает популярную тактическую стратегию X-COM: UFO Defense, другие игры подобного жанра. Цель игры – обеспечить защиту одной из нескольких предложенных на выбор сюжетных или рандомных карт.

 

Поскольку проект изначально разрабатывался под мобильные платформы, претензий к сенсорному управлению нет и можно полностью насладиться увлекательным игровым процессом. Относительно короткую кампанию удачно дополняют различные одиночные миссии достаточно высокой сложности.

 

Лучшие игры для ipad 

 

Rayman Jungle Run

 

Лучшие игры для ipad

 

В списке лучших игр для iPad нельзя не отметить удивительно красивую, увлекательную игру с невероятно динамичным геймплеем Rayman Jungle Run. Разработчикам игрового проекта при переводе любимой для многих видеоигры в мобильную версию удалось не только сохранить ключевые аспекты игрового процесса, но и дополнить геймплей новыми нововведениями, особенностями, интересными режимами.

 

Лучшие игры для ipad

 

Геймеров ждет множество разнообразных уровней, каждый из которых включает различные варианты прохождения – забеги на время, ачивменты. Отличная яркая графика, качественная детализация объектов, веселое звуковое оформление, удобное оформление удачно дополняет общее впечатление от игры. В игре все продумано до мелочей и именно этот проект прекрасный вариант для отличного времяпровождения.

 

Лучшие игры для ipad

 

Среди видеоигр для айпад, которые получили высокие оценки, можно отметить: Tap the Frog, Minion Rush, Арказоид, Alto’s Adventure. Badland и Badland 2, Nihilumbra, Plants vs. Zombies, Tower Madness, Craft The World, Sid Meier's Pirates, Final Fantasy Tactics: The war of Lions Bastion.






0 6408

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org