[ДЖЕЙЛБРЕЙК] Новость о грядущем непривязанном джейле!

» Дата:

[ДЖЕЙЛБРЕЙК] Новость о грядущем непривязанном джейле!

Недавно в своей статье я рассказывал о том, один из значимых программистов по разработке джейлбрейка - P0sixninja, взялся за работу и уже имеет некоторые результаты. Однако было неизвестно, выйдет ли непривязанный джейлбрейк на iOS 6.1.3, в которой прикрыли уязвимость, или же придется дожидаться выпуска iOS 7. Неизвестность стала плавно рассеиваться.


Прошли те времена, когда программисты, работающие над джейлом работали порознь. Отличным примером слаженной работы стала группа Evaders, которая подарила радость всем владельцам с установленной iOS 6.0-6.1.2 почувствовать свободу.

[ДЖЕЙЛБРЕЙК] Новость о грядущем непривязанном джейле!


Недавно в своем твиттере Pod2g, не менее значимый хакер, поделился информацией касающейся нового джейлбрейка:

[ДЖЕЙЛБРЕЙК] Новость о грядущем непривязанном джейле!


«Мы не работаем над джейлбрейком iOS 6.1.3. Это займет слишком много сил для такого небольшого обновления. Мы ждем крупного релиза».

Как раз-таки крупным релизом и станет iOS 7, которая в данный момент немного отстает от графика, ввиду колоссальной переработки в области интерфейса. Напомню, что разработкой руководит сам Джонатан Айв.

Оставайтесь с нами и мы будем Вас держать в курсе всех значимых новостей мира Apple.






0 1408

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org