[Jaibreak] У тебя все хорошо, у тебя все впереди!

» Дата:

[Jaibreak] У тебя все хорошо, у тебя все впереди!

Хорошие новости поступили с джейлбрейк фронтов, которые затихли на некоторое мгновение после выхода iOS 6.1.3, которая прикрыла уязвимости программы Evasi0n, предназначенной для осуществления непривязанного джейлбрейка iOS 6.0-6.1.2 для всех iPhone, iPod Touch и iPad. Все подробности по ссылке ниже.


Так, давайте по порядку. Непривязанного джейлбрейка для iOS 6.1.3 нет, и не только в ближайшее время, но и скорее всего вообще не предвидится. Это моя личная оценка, выраженная с точки зрения большого опыта в данной сфере, поэтому верить этому или нет, решать Вам.

[Jaibreak] У тебя все хорошо, у тебя все впереди!


Известный в джейлбрейк хакер P0sixninja публично объявил в твиттере и некоторых изданиях о том, что он плодотворно поработал несколько месяцев и создал необходимый инструментарий для того, чтобы сделать взлом текущей актуальной версии iOS. Однако он также сказал то, что приоритетным направлением его работы станет именно iOS 7 или может быть даже iOS 7.0.1, без выпуска эксплоита под шестое поколение iOS.

[Jaibreak] У тебя все хорошо, у тебя все впереди!


Сможет ли все таки выйти программа для непривязанного джейлбрейка iOS в версиях от 6.1.3 и до 7 сложно однозначно сказать, так как P0sixninja ждет апдейта от Apple с улучшенной работой железа (в частности решения проблемы с временем автономной работы устройств) под контролем операционной системы.

Все-таки ставить приоритет именно на iOS 7 более правильно, так как она выйдет очень и очень скоро (огромный процент склоняется в пользу этого лета) и будет иметь кучу нововведений. А выпустив джейлбрейк под текущую iOS 6, можно рассчитывать на то, что Apple закроет известную уязвимость в 7й версии и нам, грубо говоря, придется кусать локти.





0 2310

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org