Microsoft Excel for iPad [1.0]

» Дата:
Microsoft Excel for iPad
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: Mar 27, 2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, венгерский, греческий, датский, индонезийский, каталанский, малайский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, шведский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 233 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 7.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Microsoft Corporation
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Мы продолжаем наш цикл обзоров продуктов компании Microsoft. Сегодня мы рассмотрим функционал полноценной версии табличного процессора Excel для iPad и узнаем, действительно он на столько крут, как его позиционирует редмондовская компания.


О том, почему программа платная и сколько она стоит читаем в обзоре Microsoft Word для iPad тут.

Начать стоит с того, что разработчики мобильного отдела компании Microsoft задались не просто перенести Excel на iOS для "галочки", чтобы на скорую руку срубить денежек с наивных покупателей в App Store, которые уже сколько лет ожидают табличного чуда, а создать действительно полноценный порт мощнейшего табличного процессора, позволяющего с комфортом оперировать цифрами. И это у них получилось на славу.

Первое, что вы увидите при запуске - шаблоны. И их действительно большое количество (нежели в том же Word для iPad). Скажу даже больше - эти шаблоны активно используются и не обратить на эту вещь взгляд было бы просто кощунством. Работать с нуля больше не придется!

Формулы, как одно из главных составляющих таблиц, выполнены просто великолепно. Особенно вас порадует функция автозаполнения, благодаря которой подсвечивается весь синтаксис формулы с возможностью горячего добавления переменных.

Формулы, как и все остальные данные заполняемые таблицу, имеют широкий спектр настроек внешнего вида. Можно менять не только цвет, но и стиль каждой ячейки. Не лишним будет сказать о графиках, типов которых для Excel было перенесено очень много, а их разнообразию позавидуют многие разработчики. Как вы уже наверное догадались, к каждому из них можно применить свой стиль.

Особенно порадовала отдельная клавиатура для редактирования формул. Теперь больше не надо долго искать необходимый символ, все и так на виду, а для более комфортного перемещения имеются стрелки.

Microsoft Excel для iPad можно по праву считать самым лучшим редактором таблиц, среди всех аналогов на просторах App Store.

"Пища" для глаз:

Microsoft Excel for iPad

Microsoft Excel for iPad

Microsoft Excel for iPad

Microsoft Excel for iPad

Microsoft Excel for iPad






0 2295

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org