Игра Блэка / Svartur á leik

» Дата:
Игра Блэка / Svartur á leik

Стебби по уши в долгах перед своим другом детства. Но так как он его уже давно не встречал, то думал, что и боятся нечего. Но вот однажды их встреча снова состоялась. Но деньги очень большие и поэтому сразу всю сумму негде взять.


И тогда ему предлагают работу, которая сможет покрыть долг. Эта работа является запрещенной и если случайно попасть, то посадят надолго. В глубине души вы и понимаете, что в конце этого пути лишь тьма. Но это совершенно не означает, что начинался он тоже во тьме!

Заголовок/Оригинальный заголовок: Игра Блэка / Svartur á leik
Дата выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Постановщик: Оскар Тор Аксельссон
Снялись: Toр Kристианссон, Йоханнес Хокур Йоханнессон, Дэймон Янгер, Мария Бирта, Эйидль Эйнарссон, Штейн Аманн Магнуссон, Андри Мар Биргиссон, Бьёрн Фрибирмссон, Свеинн Геирссон, Тростур Лео Гуннарссон, Рунар Фрейр Гисласон

Страна: Исландия
Время фильма: 01:45:29
Дубляж: Любительское (одноголосое)

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 750.5 MB

"Пища" для глаз:

Игра Блэка / Svartur á leik [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Игра Блэка / Svartur á leik [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Игра Блэка / Svartur á leik [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2828

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org