Непутевая невестка

» Дата:
Непутевая невестка

Не каждая свекровь ладит со своей невесткой, а если невестка еще и хочет отобрать единственное воспоминание о сыне - внука! Так и вышло в семье Рожковых, Мама и Папа Дениски развелись, а Дениса отправили погостить к бабушке и дедушке. Потом отец неожиданно погибает, а мама за Денисом приезжает через год.


Ясное дело что бабушка и дедушка не желают отдавать мальчика, но они также понимают что Лиза просто так без сына не уедет. И Рожковы решают действовать! Они пытаются найти подходящую кандидатуру в мужья Лизе, для того чтобы Денис не уехал с Лизой никуда...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Непутевая невестка
Дата выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Постановщик: Сергей Быстрицкий
Снялись: Юлия Майборода, Никита Зверев, Ангелина Коршунова, Иван Шмаков, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Леонид Окунев, Людмила Мальцева, Николай Ковбас, Сергей Быстрицкий, Карина Мындровская, Александр Крайнов, Любовь Селютина, Ирина Орёл, Олеся Гаврилова, Светлана Горшкова, Полина Быстрицкая

Страна: Россия
Время фильма: ~ 00:45:00 серия
Дубляж: Оригинал

Качество/Формат: SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: ~300MB x 4 серии

"Пища" для глаз:

Непутевая невестка [2011/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Непутевая невестка [2011/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Непутевая невестка [2011/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Ссылки для скачивания 1 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 2 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 3 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 4 серия iPhone/iPod:






0 4501

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org