Коллекционер / The Collector

» Дата:
Коллекционер / The Collector

У Аркина темное прошлое, к которому он вновь собирается прибегнуть. Он обворовывал богатые квартиры и коттеджи. Но сейчас он добропорядочный гражданин, по крайней мере он так думал. Когда же на него начала наезжать его бывшая жена, с так называемой просьбой отдать долг, то выхода у Аркина не осталось.


Денег, такой большой суммы, и в такие короткие сроки, взять ему было негде, поэтому и решил украсть... На примете только дом его начальника, в котором много интересных и ценных вещей. Но если бы Аркин знал, что не только он решился позариться на добро нажитое его начальником...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Коллекционер / The Collector
Дата выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Постановщик: Маркус Данстэн
Снялись: Джош Стюарт (Arkin), Майкл Рейли Бурк (Michael Chase), Андреа Рот (Victoria Chase), Хуан Фернандес (The Collector), Карли Скотт Коллинз (Hannah Chase), Даниелла Алонсо (Lisa), Хейли Пуллос (Cindy), William Prael (Larry Wharton), Дайан Голднер (Gena Wharton), Алекс Фельдман (Chad), Мадлен Зима (Jill Chase), Роберт Уиздом (Roy)

Страна: США, Imaginarium Entertainment Group
Время фильма: 01:29:50
Дубляж: Профессиональный (полное дублирование)

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 620 MB

"Пища" для глаз:

Коллекционер / The Collector [2009/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Коллекционер / The Collector [2009/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Коллекционер / The Collector [2009/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2676

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org