Шкатулка проклятия / The Possession

» Дата:

Dggak 18-01-2013, 21:12 Сообщение: Качество - HDRip!!! Озвучивание - Профессиональное (полное дублирование) [Лицензия]!!!


Шкатулка проклятия / The Possession

Одна девочка в соседнем дворе купила интересную, резную шкатулочку. И эта вещица ее так увлекла... Родители девочки ничего подозрительного не заметили, ну как такая невинная вещица может повлиять на их доченьку!? Но девочка становится какой-то не такой и становится совершенно по другому реагировать на все. Ну конечно же родители решают что все это происходит из-за шкатулки.


Но как избавится от этой напасти и как вернуть нормальное восприятие их любимой доченьке!? Потом родители узнают, что все хозяева этой вещицы существовали в сием мире совсем не долго, так как шкатулка творила с ними непойми что...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Шкатулка проклятия / The Possession
Дата выхода: 2012
Жанр: Ужасы, триллер
Постановщик: Уле Борнедаль
Снялись: Джеффри Дин Морган, Наташа Калис, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Роб ЛаБелль, Матисьяху, Джей Бразо, Грант Шоу, Нана Гбивонио, Анна Хэган

Страна: США, Ghost House Pictures
Время фильма: 01:32:13
Дубляж: Профессиональное (полное дублирование) [Лицензия]

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 662.4 MB

"Пища" для глаз:

Шкатулка проклятия / The Possession [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Шкатулка проклятия / The Possession [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Шкатулка проклятия / The Possession [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3852

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org