Королевский роман / En kongelig affære

» Дата:
Королевский роман / En kongelig affære

Это случилось в Европе, на рубеже XVIII века. Знать правит странами с помощью церкви, но ничто не вечно. На горизонте ожидаются большие перемены, люди начинают организовывать протесты. Они жаждут реформ и свободы, при которых станет легче жить обычным людям. Наступает эпоха просвещения. Каролина-Матильда никогда не покидала Англию, но уже являлась королевой Дании.


Она с детства была обручена с королем Кристианом VII. Стать королевой своей страны, любить и почитать своего мужа — было очень страшно, ведь они никогда не виделись. Встретившись с Кристианом VII, Каролина была поражена его странностями, он был психически болен. Юная королева возненавидела мужа, он всячески старался оскорбить ее, предпочитая молодой и красивой жене проституток с большой грудью. Но однажды у Кристиана VII в свите появился немецкий врач-вольнодумец, вначале он слишком раздражал Каролину, но после того, как Каролина увидала его библиотеку, доктор заинтересовал ее не на шутку. Каролина-Матильда влюбилась безумно в красавца доктора. Они думали, что могут сделать этот мир лучше, но придворные министры были сильнее...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Королевский роман / En kongelig affære
Дата выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, история
Постановщик: Николай Арсел
Снялись: Алисия Викандер, Мадс Миккелсен, Миккель Фольсгаард, Трине Дюрхольм, Давид Денсик, Томас В. Габриэльссон, Сайрон Бьорк Мелвиль, Бент Мейдинг, Харриет Уолтер, Лаура Бро, Сорен Мэллинг, Якоб Ульрик Ломанн, Сорен Спаннинг, Фредерик Кристиан Йохансен, Джон Мартинес, Розалинд Мюнстер, Вилльям Йенк Нильсен, Джулия Вентцель Олсен, Франк Рубэк, Кеннет М. Кристенсен

Страна: США, Великобритания, Австралия
Время фильма: 02:17:32
Дубляж: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [лицензия]

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 964 MB

"Пища" для глаз:

Королевский роман / En kongelig affære [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Королевский роман / En kongelig affære [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Королевский роман / En kongelig affære [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 6777

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org