Искупление

» Дата:
Искупление

Эта история происходит после окончания войны, а точнее это время Новогодних праздников конец 1945 - начало 1946 года. Вдова, у которой есть дочь-подросток, выкручивается как может чтобы её прокормить.


Поэтому работает поломойщицей в милицейской столовой, ну и поворовывает продукты чтобы прокормиться. На шее у женщины дочь и двое бродяг которых она приютила из-за своей доброты. Но над дочерью Сашей все смеются, потому что у неё вши и по этой причине не хотят с ней общаться. Саше это все надоело, поэтому она решает сделать донос на мать, за то что она укрывает полицая...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Искупление
Дата выхода: 2012
Жанр: драма, военный, история
Постановщик: Александр Прошкин
Снялись: Виктория Романенко, Риналь Мухаметов, Андрей Панин, Татьяна Яковенко, Виктор Сухоруков, Сергей Дрейден, Екатерина Волкова, Наталья Морозова, Алишер Умаров, Николай Бутенин

Страна: Россия / Киномир
Время фильма: 02:00:22
Дубляж: Оригинал [лицензия]

Качество/Формат: DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 842 MB

"Пища" для глаз:

Искупление [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Искупление [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Искупление [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5299

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org