Чкалов/ 8 серий

» Дата:
Чкалов/ 8 серий

Этот сериал, попытка восполнить пробелы из жизни знаменитого и легендарного летчика. Так как его биография почему-то была скрыта от посторонних глаз. Рассказ о его обучении и о там как он становиться знаменитым лётчиком, тесно переплетается с повседневной жизнью, в которой встречается и дружба и любовь и различные разочарования.


Биография конечно же не охватит все в мельчайших подробностях, но нашумевшее событие с его знаменитым полетом без посадки, произошедшее в 1937 году - будет завершающим в этом замечательном сериале...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Чкалов
Дата выхода: 2012
Жанр: драма, история
Постановщик: Игорь Зайцев
Снялись: Евгений Дятлов, Андрей Мерзликин, Светлана Фролова, Мария Гузеева, Олег Лопухов, Максим Литовченко, Виктор Добронравов, Семён Стругачёв, Артем Черненко, Иван Кокорин, Александр Коршунов, Владимир Зайцев, Сергей Тарамаев, Александр Берда, Сергей Беляев, Виктор Тереля, Александр Резалин, Анастасия Макеева, Валерия Дмитриева, Марина Барсукова, Анатолий Зиновенко, Дмитрий Архангельский, Павел Галич.

Страна: Россия / «Соло Фильм», «Централ Партнершип»
Время фильма:серия ~ 50 мин.
Дубляж: Оригинал [лицензия]

Качество/Формат: SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: ~ 350 MB

"Пища" для глаз:

Чкалов/ 8 серий [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Чкалов/ 8 серий [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Чкалов/ 8 серий [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Ссылки для скачивания 1 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 2 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 3 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 4 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 5 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 6 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 7 серия iPhone/iPod:


Ссылки для скачивания 8 серия iPhone/iPod:






0 2964

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org