9 Рота

» Дата:
9 Рота

В конце восьмидесятых в армию брали почти всех. Многие от повседневных проблем, а многие и по собственному желанию записались в команду, которая должна пройти учебную подготовку, и отправится в Афганистан.


Компания ребят, познакомилась в военкомате и так получилось, что пройдя обучение они попали в одну роту - в 9 роту! Эта рота парашютно-десантного полка, и ей дают задание занять высоту и удержать ее до тех пор пока колонна наших войск не пройдет дальше... Все хорошо но в спешке про 9 роту забыли...

Заголовок/Оригинальный заголовок: 9 Рота
Дата выхода: 2005
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Постановщик: Федор Бондарчук
Снялись: Артур Смольянинов, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Михаил Пореченков, Федор Бондарчук, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Алексей Кравченко, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Александр Лыков, Евгений Арутюнян, Сослан Фидаров, Марат Гудиев, Светлана Иванова, Олесь Кацион, Александр Кучеренко, Амаду Мамадаков, Карен Мартиросян, Денис Мошкин, Дмитрий Мухамадеев, Александр Шейн, Михаил Владимиров, Иван Николаев, Михаил Евланов, Дмитрий Шаракоис

Страна: Россия, Финляндия, Украина
Время фильма: 02:19:12
Дубляж: Оригинал [лицензия]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 964 MB

"Пища" для глаз:

9 Рота [2005/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
9 Рота [2005/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
9 Рота [2005/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3898

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org