Орда

» Дата:

Dggak 18-10-2012, 20:16 Сообщение: Качество - BDRip!!!


Орда

Испокон веков слово Орда, вызывало очень плохие ассоциации, такие как набеги, драки, погромы и непомерные дани. Это такой своеобразный мир, мир страха в котором действуют свои законы и обычаи. Во второй половине 16 века, под властью Орды находилась большая часть Евразии.


Московское княжество тоже относилось к плательщикам дани своим восточным соседям, и так произошло, что ханша Тейдула очень сильно заболевает и никто не может помочь одолеть тяжкий недуг. Последняя надежда возлагается на Московского колдуна - Алексия...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Орда
Дата выхода: 2012
Жанр: История
Постановщик: Андрей Прошкин
Снялись: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань

Страна: Россия, Pravoslavnaya Encyclopaedia
Время фильма: 02:09:26
Дубляж: Оригинал

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 901MB

"Пища" для глаз:

Орда [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Орда [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Орда [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 6505

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org