Индиго

» Дата:
Индиго

Дети будущего ищут уединение, они сбегают от всех и доверять никому не могут, потому что они не такие как все - они другие - они Индиго. Это такая особенность, которая придает человеку определенную уникальность и заключается во множестве различных особенностей, которые никто не может объяснить.


Индиго в основном дети, которые не находят понимания в окружающем их обществе. Эта история рассказывает как раз о том, как сложно жить детям Индиго, на которых объявлена охота, но не обычными людьми, а теми, кто каким-то образом умеет, или, же научился вычислять особенных. Но ведь они особенные, поэтому ради выживания они возьмут эту игру в свои руки, и установят свои правила...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Индиго
Дата выхода: 2008
Жанр: Фантастика, триллер
Постановщик: Роман Прыгунов
Снялись: Иван Янковский, Мариус Штандель, Артем Ткаченко, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива

Страна: Россия
Время фильма: 01:30:46
Дубляж: Оригинал

Качество/Формат: DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 1.02 Гб

"Пища" для глаз:

Индиго [2008/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Индиго [2008/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Индиго [2008/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2930

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org