Песочный человек / Der Sandmann

» Дата:
Песочный человек / Der Sandmann

В городе Цюрих, в одном из двух этажных домиков сосуществуют два абсолютно разных человека. Первой из этих людей является Сандра, у неё на первом этаже этого дама расположена кофейня. Но ночами Сандра очень старательно готовится к смотру талантов, репетируя свое будущее выступление.


Чем собственно и мешает второму человеку - Бенно, который обитает как раз на втором этаже, этого домишки. Но вот так сосуществуя в одном здании, в один из дней, мужчина находит в постели песок, он конечно очень удивился этому факту, но больше всего удивил его сон, в котором ему приснилась владелица первого этажа. Но сон был странным, будто бы Бенно, который её просто ненавидит, живет с Сандрой. Самым плачевным становится то, что с каждым днем песка в кровати только прибавляется, а сны, которые он видит - взаимны. Сандра видит такие же сны...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Песочный человек / Der Sandmann
Дата выхода: 2011
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Постановщик: Питер Луизи
Снялись: Фабиан Крюгер, Фроляйн Да Капо, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер

Страна: Швейцария
Время фильма: 01:27:27
Дубляж: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Качество/Формат: DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 624.9 MB

"Пища" для глаз:

Песочный человек / Der Sandmann [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Песочный человек / Der Sandmann [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Песочный человек / Der Sandmann [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2086

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org