Ван Хельсинг / Van Helsing

» Дата:
Ван Хельсинг / Van Helsing

Граф Дракула, хочет оживить свое потомство, но он не мог понять, чего для этого не хватает. Дракула нашел профессора, который стал изгоем во множестве стран, из-за раскапывания могил. Он хотел доказать теорию, по которой можно было оживить мертвеца.


И он создал Франкенштейна, которого Дракула и хотел использовать для своей цели. Но Франкенштейн сбежал с телом мертвого профессора, и жители спалили его на мельнице. Далее речь пойдет о роде Валерия, пообещавшего изгнать графа Дракулу со своей земли. И до тех пор, пока это не произойдет, весь род Валерия не сможет попасть в рай. Но это было 450 лет назад, и теперь от рода Валерия осталось лишь 2 человека: принцесса Анна и принц Вэлкон. Поэтому "Святой орден" отправляет на помощь Ван Хельсинга...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Ван Хельсинг / Van Helsing
Дата выхода: 2004
Жанр: Фантастика
Постановщик: Стивен Соммерс
Снялись: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп, Кевин Дж. О’Коннор, Алан Армстронг, Сильвия Коллока, Джози Мэран, Том Фишер, Сэмьюэл Уэст, Робби Колтрейн, Стивен Фишер, Дэна Маравкова, Зузана Дурдинова, Ярослав Визнер, Марек Вашут, Саманта Соммерс, Дорел Моис, Марианна Моис, Лоуренс Расин, Патрис Войцеховский, Каси Борроумэн, Райан Джеймс, Мартин Клеббэ, Эллисон Квил

Страна: США, Чехия
Время фильма: 02:11:37
Дубляж: Дублированный [лицензия]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 1.03 Гб

"Пища" для глаз:

Ван Хельсинг / Van Helsing [2004/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Ван Хельсинг / Van Helsing [2004/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Ван Хельсинг / Van Helsing [2004/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2867

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org