Ищите маму

» Дата:
Ищите маму

Свадьба - это одно из самых прекрасных событий в жизни. Сегодня вступить в брак решили Игорь и Катя. Но как каждую девушку, Катю интересует, чтобы прошлая личная жизнь Игоря никоим образом не мешала их совместной семейной жизни.


Но то, что случается с героями, очень удивляет и поражает. Обменявшись кольцами, молодожены и гости услыхали крик, он принадлежал одной из приглашенных. Оказалось, что эта женщина клептоманка и любит положить к себе в сумочку, то, что плохо стоит или лежит. Пока шла церемония бракосочетания, она по-быстрому решила просмотреть подарки на наличие плохо лежащих вещей, и обнаружила в одной из подарочных коробок ребёнка... По записке, которая прилагалась к малышу, выяснилось, что это сын Игоря и зовут его Андрей, но вот имя матери указано не было...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Ищите маму
Дата выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Постановщик: Вячеслав Лавров
Снялись: Вероника Агапова, Александр Ратников, Ольга Прокофьева, Иван Рудаков, Сергей Тезов, Мария Болонкина

Страна: Россия
Время фильма: 01:27:50
Дубляж: Оригинал

Качество/Формат: SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 729 MB

"Пища" для глаз:

Ищите маму [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Ищите маму [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Ищите маму [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Ищите маму [2012/SATRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3792

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org