Зубная фея / Tooth Fairy

» Дата:
Зубная фея / Tooth Fairy

Дерек Томсон знаменитый хоккеист, при выходе которого на лёд, у игроков соперников обязательно кто-то остается без зуба. Он очень самоуверенный и считает что фантазии это вред. Присматривая за Тес, Дерек сделал недопустимую оплошность, он забрал из-под подушки у маленькой девочки доллар, который зубная фея положила за выпавший зубик.


Дерек не успел вернуть доллар обратно, и создал недопустимую ситуацию, в которой Тес, чуть было не перестала верить в чудеса... Вернувшись домой Дерек лег спать и сам того не представляя попал в чудесную ситуацию, он превратился в зубную фею. Его обвинение заключается в насаждении неверия и умышленном убийстве светлых мечтаний, а еще за то, что Дерек присвоил себе титул "Зубной Феи". И теперь его наказание составляет две недели работ на благо человечества в качестве Зубной Феи!

Заголовок/Оригинальный заголовок: Зубная фея / Tooth Fairy
Дата выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Майкл Лембек
Роли исполнили: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стефен Мерчант, Райан Шеклер, Сет МакФарлейн, Джули Эндрюс, Чейз Эллисон, Дестини Уитлок, Брэндон Т. Джексон, Дэн Йоффре

Страна: США, Канада
Время фильма: 01:41:28
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 1.15 Гб

"Пища" для глаз:

Зубная фея / Tooth Fairy [2010/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Зубная фея / Tooth Fairy [2010/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Зубная фея / Tooth Fairy [2010/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3916

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org