Материк / Terraferma

» Дата:
Материк / Terraferma

Как уже давно сложилось обычаями, что на островах и материках основной промысел - рыболовство. Так и на живописном сицилийском острове под названием Лампедуза, все жители зарабатывают на жизнь этим методом. Но времена проходят и происходят большие изменения, и многие из жителей островка понимают, что рыболовный промысел не вечный.


Но хуже всего, то что конфликт на этой почве развился в одной из семей острова. Сын рыбака остался сиротой и его приютил дядя, дядя был настроен на то что парень будет поднимать вместе с ним туристический бизнес, а дед настаивал на том, что рыболовство - это то единственное чего нужно придерживаться...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Материк / Terraferma
Дата выхода: 2011
Жанр: драма
Постановщик: Эмануэле Криалезе
Снялись: Филиппо Пучилло, Донателла Финокьяро, Беппе Фиорелло, Миммо Кутиккьо, Martina Codecasa, Тициана Лодато, Клаудио Сантамария, Filippo Scarafia, Титти, Pierpaolo Spollon

Страна: Франция, Италия
Время фильма: 01:33:21
Дубляж: Профессиональный (многоголосый)

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 616 MB

"Пища" для глаз:

Материк / Terraferma [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Материк / Terraferma [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Материк / Terraferma [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2474

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org