Август. Восьмого

» Дата:
Август. Восьмого

У москвички Ксении роман с банковским работником Егором, но ее 7ми летнего сынишку эти отношения не очень радуют, он еще не отошел от развода родителей, и поэтому у мальчика развивается бурная фантазия с участием роботов взрывов и побед в этом всем. В один прекрасный день все меняется и в жизни Ксении и в жизни ее сынишки Тёмы. Отец Тёмы осетин и является миротворцем в Южной Осетии, просит Чтобы Ксюша отпустила Т1му в гости к бабушке с дедушкой.


Происходят действия на кануне восьмого августа. Так как Тёма в данный момент немного не вписывается в планы Ксении, она очень хочет поехать в Сочи с Егором, отпускает сына со спокойной душой к отцу. И тут все начинается... Её мама отчитывает что она отправила Тёму в очаг боевых действий, потом еще и вычитывает статью в интернете, что война в Южной осетии вот-вот начнется, еще и отец Тёмы отказывается вернуть ребенка. И как на зло чужой ребенок не интересует ее любовника...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Август. Восьмого
Дата выхода: 2012
Жанр: Драма,Военный
Постановщик: Джаник Файзиев
Снялись: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

Страна: Россия / Первый канал, Мосфильм
Время фильма: 02:07:11
Дубляж: Оригинал [лицензия]

Качество/Формат: BDRip//mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 578.89 Mb

"Пища" для глаз:

Август. Восьмого [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Август. Восьмого [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Август. Восьмого [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2878

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org