Дыхание / Atmen

» Дата:
Дыхание / Atmen

Молодой человек по имени Роман находится в колонии для несовершеннолетних. За хорошее поведение он получил возможность выйти на свободу раньше, но его такая перспектива почему-то не радует. Так как он давно находился в колонии он совершенно не знает как вести себя на свободе, семьи у него нет, точнее есть мать но она уже даже забыла что у нее существует сын.


Выйдя на свободу Роман Коглер устроился на работу в бюро похоронных услуг, что по началу не очень помогает ему понять жизнь. Но спустя время он понимает как ему дорога жизнь, и что эти песчинки которые утекают в мгновение ока с ладоней очень дороги...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Дыхание / Atmen
Дата выхода: 2011
Жанр: драма
Постановщик: Карл Марковиц
Снялись: Томас Шуберт, Карин Лишка, Георг Фридрих, Герхард Либманн, Stefan Matousch, Луна Мийович, Georg Veitl, Клаус Ротт, Michael Duregger, Елена Дофлер

Страна: Австрия
Время фильма: 01:29:52
Дубляж: Любительский (одноголосый)

Качество/Формат: DVDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad / MP4
Величина файла: 610 MB

"Пища" для глаз:

Дыхание / Atmen [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Дыхание / Atmen [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Дыхание / Atmen [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit] 



0 2052

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org