Собачья жизнь

» Дата:
Собачья жизнь

Этот фильм о братьях наших меньших, которые всю свою жизнь стараются принести радость своим хозяевам. Это довольно не просто, так как у хозяев находятся дела помимо их питомцев. И как же сложно сидеть целыми днями в ожидании.


Ожидания бывают разные, и многим может показаться, что это ожидание корма, но уверю вас в том, что это не так! Зачастую друзья нами меньшие ждут хозяина! Нет никого в этом мире более преданного, чем домашний питомец, способный любить человека просто за то, что он есть. Если вы не верите всему выше сказанному, то предлагаем вашему вниманию фильм Собачья жизнь, который вы можете скачать себе на айфон или айпад.






0 2756

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org