Огни большой деревни

» Дата:
Огни большой деревни

В столь недалёкие времена, когда кино только приходило в мир, повсеместно строились кинотеатры, где люди могли посмотреть интересный фильм и просто отдохнуть. Но со временем появилась всемирная паутина, и многим кинозалам не осталось ничего другого, как прикрыть свои двери для посетителей.


Рентабельность данных заведений сошла на нет, на их местах стали строить различные рестораны и торговые центры. В данном фильме речь пойдёт о кинотеатре под названием «Родина», его как раз собираются снести, чтобы на его месте организовать более прибыльный бизнес. Но нашлась пара человек, готовых придумать какой-нибудь невероятный сюжет для фильма, который бы смог спасти их «Родину». Итак, встречайте фильм Огни большой деревни, который вы можете скачать на свой айфон или айпад.






0 1482

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org