Битва преподов

» Дата:
Битва преподов

Вот все думают, что школа – это образцовое заведение, в котором должна царить дисциплина и порядок, но зачастую происходит всё с точностью до наоборот. И виновниками не всегда являются ученики. У преподавателей тоже частенько возникают разногласия, которые не всегда возможно решить мирным путём.


Сейчас мы приглашаем посмотреть фильм Битва преподов, который вы можете скачать на айфон или айпад, чтобы узнать, в чём весь сыр-бор. Но, чтобы вы были немного в курсе событий, расскажу, что отношения преподаватели решили выяснить совсем не деловым способом, а при помощи кулаков. Но и повод для этого был достаточно весомым, ведь лишиться работы – это вам не просто издёвка коллеги.

 

 






0 1554

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org