Ёлки 5

» Дата:
Ёлки 5
  • Оригинальное названиеОригинальное название: Ёлки 5
  • Год выходаГод выхода: 2016
  • ЖанрЖанр: семейный, комедия
  • РежиссерРежиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
  • В роляхВ ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина
  • СтранаСтрана: Россия
  • КачествоКачество: WEBRip 1080р / Трейлер

Предлагаем вам окунуться в настоящие новогодние приключения вместе с полюбившимися героями фильма Ёлки. Именно сейчас вы сможете узнать, как проводят своё время Боря с Женей, и что они придумали в этот Новый год. Вновь встретимся с двумя юными персонажами, которые так и не смогли определиться кто круче: Лыжник или Сноубордист? 


Ну и куда же мы без Бабы Мани, которой так захотелось отыскать свою былую любовь, что ради такого дела даже начала осваивать голосовой поиск Google. Но настоящим сюрпризом для всех станет пингвин, которого Боря украдёт у Жени. Ну и, конечно же, чудо, которого ждут все герои фильма, ведь только в этот светлый праздник исполняются самые заветные мечты. Предлагаем вашему вниманию скачать на айфон или айпад фильм Ёлки 5 и наслаждаться праздничным настроением.

 






0 1670

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org