Иван Царевич и Серый Волк

» Дата:

Dggak 3-02-2013, 05:14 Сообщение: Качество - BDRip! Озвучивание - Оригинальное [лицензия]!


Иван Царевич и Серый Волк

В некотором царстве, в некотором государстве... ой о чем это я!? Ах да, в одном царстве был царь, у которого была слишком умная дочь, она не желала выходить замуж, ну пока не получит третье высшее образование.


А у того царя был советник, у которого были злые помыслы, он очень мечтал стать заместителем царя и жениться на прекрасной царевне... но это все потом. А в начале - Царь разозлился и сказал, что выдаст замуж за первого встречного, и этот первый встречный оказался Иван с соседнего - тридесятого царства. В общем, смотрим мульт и наслаждаемся позитивными эмоциями, которые он обеспечит вам сполна!

Заголовок/Оригинальный заголовок: Иван Царевич и Серый Волк
Выпущено: 2011
Жанр: мультфильм, семейный
Постановщик: Владимир Торопчин
Снялись: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский…

Страна: Россия
Время фильма: 01:26:03
Дубляж: Оригинальное [лицензия]

Качество/Формат: BDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad / MP4
Величина файла: 666 MB

"Пища" для глаз:

Иван Царевич и Серый Волк [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Иван Царевич и Серый Волк [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Иван Царевич и Серый Волк [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 13291

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org