Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2

» Дата:
Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2

Как известно черепашки вылупляются из яиц, и яйца эти черепахи зарывают в песок, а после вылупления они отправляются в море. Жизнь Сэмми и Рэя было спокойной и тихой, на свет появились их внучата и замечательные дедушки, везде готовы сопровождать своих внучат.


Но браконьеры везде влезут и испортят спокойную и мирную жизнь, им в аквариум очень нужны две большие черепахи. Так вышло что в сети кроме дедушек попали и двое маленьких черепашек Рикки и Элла. Попав в аквариум дедушки не обнаруживают своих внучат и отправляются на их поиски для того чтобы вместе сбежать из аквариума и отправиться к своим родным...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2
Дата выхода: 2012
Жанр: Мультфильм, Приключения
Постановщик: Бен Стассен
Снялись: Билли Ангер, Пэт Кэрролл, Карлос МакКаллерс II, Синда Адамс, Дино Андраде, Крис Эндрю Кулла, Изабель Фурман, Уэсли Джонни, Силье Рейномо, Дуглас Райан Рот

Страна: Бельгия
Время фильма: 01:32:50
Дубляж: Дублированный [лицензия]

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 641 MB

"Пища" для глаз:

Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2 [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2 [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2 [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 4037

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org