Топ Кэт / Don gato y su pandilla

» Дата:
Топ Кэт / Don gato y su pandilla

Офицер Диббл - это очень давний враг Супер Кота. Так как сейчас Диббл был назначен новым начальником полиции, он хочет сделать все, чтобы Супер Кот со своей бандой убрался подальше из закрепленного за Дибблом района.


Потому что проделки Супер Кота надоели уже всем, и не лезут ни в какие рамки. Но Кот очень любит свой переулок, да и куда он может оттуда деться, ведь он истинный озорник, и обязательно придумает как посильнее насолить хранителям правопорядка. Ну а укрыться от преследования Супер коту раз плюнуть...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Топ Кэт / Don gato y su pandilla
Дата выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
Постановщик: Альберто Мар
Снялись: Джейсон Харрис, Крис Эджерли, Билл Лобли, Бен Дискин, Мэттью Пьяцци, Мелисса Дисней, Боб Калибан, Брайан МакФедден, Фред Татаскьор, Крис Филлипс

Страна: Мексика, Аргентина, Великобритания
Время фильма: 01:30:19
Дубляж: Дублированный [Лицензия]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 630 MB

"Пища" для глаз:

Топ Кэт / Don gato y su pandilla [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Топ Кэт / Don gato y su pandilla [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Топ Кэт / Don gato y su pandilla [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2425

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org