Пушистые против Зубастых / The Outback

» Дата:
Пушистые против Зубастых / The Outback

Когда ты выглядишь на фоне остальных белой вороной, это в принципе не плохо, но это для человека. А вот для коалы это как-то странновато, все такие серенькие, а ты бац… белый. Все сразу же начинают тобой хвастаться и выставлять тебя напоказ в цирке. Но ведь есть та, для которой хочется быть не наигранным героем, а именно самым смелым и вообще самым, самым! Для привлечения внимания, нужно сильно постараться.


Наверное, самое минимальное, что нужно сделать - это каким-то способом превратиться в супергероя. Хотя можно и просто разогнать злющих собак, перевернуть горы, ну или еще похлеще приручить, например Тасманского дьявола…

Заголовок/Оригинальный заголовок: Пушистые против Зубастых / The Outback
Дата выхода: 2012
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Постановщик: Кюнг Хо Ли
Снялись: Чарли Бьюли, Алан Камминг, Тим Карри, Крис Эджерли, Эрик Лопез, Норм МакДональд, Брэт МакКензи, Нолан Норт, Филип Проктор, Дженни Пулос

Страна: Корея Южная, США
Время фильма: 01:22:02
Дубляж: Дублированное [лицензия]

Качество/Формат: DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 664MB

"Пища" для глаз:

Пушистые против Зубастых / The Outback [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Пушистые против Зубастых / The Outback [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Пушистые против Зубастых / The Outback [2012/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 4026

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org