Железный рыцарь / Ironclad

» Дата:

Dggak 2-02-2013, 03:09 Сообщение: Качество - BDRip!


Железный рыцарь / Ironclad

В Англии в 1215 году уже исполнилось шестнадцать лет с того момента, как на троне восседает Король Иоанн. Он считался самым жестокосердным из всех королей. Свою не добрую славу он заслужил тем, что постоянно проигрывал войны с Францией, установил слишком высокие налоги для своих баронов, и при всем этом еще и спал с женами Баронов.


Это все привело вначале к восстанию против Короля Иоанна, а затем и к кровопролитной гражданской войне. Эта война длилась более трех лет и полностью сгубила обе армии, но на помощь Баронам приходят Тамплиеры. Эти хорошо подготовленные воины-монахи сыграли весомую роль в войне, нанеся королевской армии и Королю Иоанну сокрушительный урон. Затем стороны смогли заключить мирное соглашение, в котором Иоанн мог оставаться королем, только при некоторых условиях, продиктованных Баронами...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Железный рыцарь / Ironclad
Дата выхода: 2011
Жанр: Боевик, Приключения
Постановщик: Джонатан Инглиш
Снялись: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг, Джэми Формен, МакКензи Крук, Риз Парри Джонс

Страна: США, Германия, Великобритания
Время фильма: 02:00:45
Дубляж: Русский дублированный

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 1.36 Гб

"Пища" для глаз:

Железный рыцарь / Ironclad [2011/BDRip/iPhone/iPod Touch/iPad]

Железный рыцарь / Ironclad [2011/BDRip/iPhone/iPod Touch/iPad]

Железный рыцарь / Ironclad [2011/BDRip/iPhone/iPod Touch/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 6729

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org