Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia

» Дата:
Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia

Мальчик из пятого класса очень мечтал стать самым быстрым в классе, но у его семьи было не очень хорошее финансовое положение и они не могли позволить себе лишние растраты на спортивную обувь.


Кеды Джеса, которые сильно поизносились, выкинули, а парню Мама выделила старые кеды сестры - розового цвета! А тут еще в его классе появилась новая девочка по имени Лесли, которая и стала самой быстрой в классе. Но позже оказалось, что Лесли также и его новая соседка, с которой у него, получается, наладить дружеские отношения...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia
Дата выхода: 2007
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Постановщик: Габор Чупо
Снялись: Джош Хатчерсон, Анна-Cофия Робб, Зои Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер, Девон Вуд, Эмма Фентон, Грэйс Брэнниган, Лэтэм Гейнс

Страна: США
Время фильма: 01:35:31
Дубляж: Профессиональный (Полное дублирование) [Лицензия]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 665 MB

"Пища" для глаз:

Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5587

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org