Жизнь Пи / Life of Pi

» Дата:

Dggak 27-02-2013, 02:52 Сообщение: Качество - WEB-DLRip!!! Озвучивание - Профессиональное (полное дублирование) [Чистый звук]!!!


Жизнь Пи / Life of Pi

Произошло страшное кораблекрушение, в котором выжил лишь только подросток-паренёк Писин Молитор «Пи» Патель. Но все не так просто, в спасательной шлюпке, в которую он успел забраться, есть один попутчик.


Только как остаться в живых с таким компаньоном и как себя с ним вести, парень совершенно не знает. Потому что с Бенгальским тигром, который весит около двухсот килограмм, очень сложно найти общий язык...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Жизнь Пи / Life of Pi
Дата выхода: 2012
Жанр: драма, приключения
Постановщик: Энг Ли
Снялись: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили

Страна: США, Китай
Время фильма: 01:45:03
Дубляж: Профессиональное (полное дублирование) [Чистый звук]

Качество/Формат: WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 916 MB

"Пища" для глаз:

Жизнь Пи / Life of Pi [2012/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Жизнь Пи / Life of Pi [2012/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Жизнь Пи / Life of Pi [2012/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 15521

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org