Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno

» Дата:
Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno

Маленькая Офелия переезжает со своей беременной мамой в военный лагерь, где работает ее отчим. Отчим очень жесток и высокомерен и относится не очень хорошо не только к Офелии. А Офелия очень любит волшебные сказки, и однажды блуждая по близи лагеря она попадает в старинный лабиринт. В лабиринте её встречает фея и препровождает к хозяину лабиринта - Фавну.


И Фавн начинает рассказывать девочке о ее судьбе... Оказывается она принцесса, которая пропала из сказочного королевства, и ее отец, король очень ищет Офелию. Но для того чтобы не ошибиться в том, что она настоящая принцесса, Офелии придется пройти три испытания...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno
Дата выхода: 2006
Жанр: фэнтези, драма, приключения, военный
Постановщик: Гильермо дель Торо
Снялись: Ивана Бакеро, Серхи Лопес, Марибель Верду, Даг Джонс, Ариадна Хиль, Алекс Ангуло, Маноло Соло, Сезар Ви, Рожер Казамажор, Иван Массаге

Страна: Испания, Мексика
Время фильма: 01:54:02
Дубляж: Дублированный

Качество/Формат: DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 872 MB

"Пища" для глаз:

Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno [2006/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno [2006/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno [2006/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 5239

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org