Другой мир: Войны крови

» Дата:
Другой мир: Войны крови

За всё и всегда, произошедшее в жизни необходимо платить! И не важно, к какому из воинствующих кланов ты относишься! Будь ты хоть тысячу раз вампиром, но если тебя предали свои, то доверия к ним больше не будет. И это не значит, что нужно отступать от своих моральных принципов.


Просто нужно собрать все свои силы в стальной женский кулак и отправиться в битву в одиночку. Пускай эта битва станет последней, но справедливость должна восторжествовать, а виновные понести наказание за содеянное! Именно так и думала воительница-вампир по имени Селена, идя в бой против оборотней и вампиров. Понятнее вам станет лишь тогда, когда вы скачаете на свой айфон или айпад фильм Другой мир: Войны крови.






0 1555

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org