Посылка / The Package

» Дата:
Посылка / The Package

Луис должен одному криминальному авторитету, по прозвищу - Большой Даг, большую сумму денег. У Луиса есть лишь сутки, чтобы вернуть долг, иначе Луису придется очень трудно. Томми работает на Большого Дага - он выбивает долги с нерадивых заемщиков.


Но работает он тоже не по собственной воле, дело в том, что его младший брат Эдди, который сейчас сидит в тюрьме, тоже задолжал крупную сумму денег Большому Дагу. И Томми старается выплатить его долг и вытащить брата из тюрьмы. Даг не может просто так списать долг с Эдди, поэтому он предлагает Томми очень выгодную сделку. Необходимо доставить одну небольшую посылку "Немцу", с которым Томми когда-то работал в одной команде. Но о посылке узнали очень нехорошие люди, и игра началась не на жизнь, а на смерть. Игра, победителем в которой будет кто-то один...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Посылка / The Package
Дата выхода: 2012
Жанр: боевик
Постановщик: Джесси Джонсон
Снялись: Стив Остин, Дольф Лундгрен, Даррен Шахлави, Моник Гэндертон, Джерри Тримбл, Майкл Дэйнджерфилд, Тересе Шафи, Майк Допуд, Эрик Кинлисайд, Кристен Керр

Страна: США
Время фильма: 01:35:24
Дубляж: Любительский (двухголосый) [den904, DeadSno]

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 777 MB

"Пища" для глаз:

Посылка / The Package [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Посылка / The Package [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Посылка / The Package [2012/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3676

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org