Контрудар / Counterpunch

» Дата:
Контрудар / Counterpunch

Это экранизация реально произошедшей истории, которая случилась с одним молодым боксером. Еще совсем юный, но мечтающий о титуле, и о великих победах, Эмилио, родился в Майами.


Но кто не мечтал о достижении самой высшей награды в своем деле, у Эмилио есть мечта - получить титул чемпиона Мира. Проиграв бой, Эмилио оказывается у развилки дорог, и даже подумывает бросить бокс и похоронить свою мечту о титуле, но ведь если у человека есть большой потенциал и жажда к победе, то все можно исправить. И так случилось, что единственным человеком, поддерживающим Эмилио, является тренер, который наставляет его и борется за юного боксера, который познал в жизни одну из первых неудач.
И вот Эмилио вновь на ринге, и вот тот противник, который тоже может получить титул чемпиона, и выход из сложившейся ситуации один - победа...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Контрудар / Counterpunch
Дата выхода: 2013
Жанр: боевик, драма, биография, спорт
Постановщик: Кеннет Кастилло
Снялись: Альваро Орландо, Стивен Бауэр, Дэнни Трехо, Оскар Торрес, Камила Банус, Бэйли Гарсиа, Айвон Колл, Жилон Гай, Йениффер Беренс

Страна: США
Время фильма: 01:37:07
Дубляж: Любительское (одноголосое)

Качество/Формат: WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 683 MB

"Пища" для глаз:

Контрудар / Counterpunch [2013/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Контрудар / Counterpunch [2013/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Контрудар / Counterpunch [2013/WEB-DLRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2746

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org