Форсаж 5 / Fast Five

» Дата:
Форсаж 5 / Fast Five

Доминик Торретто, был приговорен к заключению в колонии особо строгого режима Ломпакна, сроком от 25 лет, и до пожизненного. Права досрочного освобождения, у Доминика Торретто, нет.


Но по пути следования в колонию, для дальнейшего заключения, на автобус, перевозивший заключенных, происходит нападение, в результате чего автобус переворачивается. Как выясняется - это дерзко спланированный побег одного из заключенных, и просто невероятно, то, что никто не пострадал при аварии автобуса. Теперь Федеральные власти совместно с полицией разыскивают Доминика Торретто и двух его соучастников, организовавших этот побег: Брайана О'Коннера и Мию Торретто. Но, не смотря на то, что все силы кинуты на поиски преступников, обнаружить их местонахождение пока не удаётся...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Форсаж 5 / Fast Five
Дата выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Постановщик: Джастин Лин
Снялись: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар

Страна: США
Время фильма: 02:10:20
Перевод: Профессиональный (дублированный) - лицензия

Качество/Формат: BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 925 MB

"Пища" для глаз:

Форсаж 5 / Fast Five [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Форсаж 5 / Fast Five [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Форсаж 5 / Fast Five [2011/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5694

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org