Смертельный список / The Hit List

» Дата:
Смертельный список / The Hit List

Аллан Кемпбелл держит свой бизнес, но в один день на него навалилось такое количество неприятностей, что он в расстроенных чувствах прогуливался по улице и был поглощен собственными мыслями.


И вдруг к нему присоединяется незнакомец, познакомившись с ним Алан, узнает, что тот является профессиональным наемным убийцей. И Джонас Арбор, именно так звали незнакомца, предложил свои услуги, но совершенно бесплатно. Он предложил Алану составить список из пяти самых ненавистных ему людей, и Джонас их уберет, причем, совершенно не взяв за это никакой платы. Но Алан был настолько расстроен, что даже не мог поверить в такую чушь, ну чтоб незнакомец отстал от Алана, тот пишет список. Кто же мог подумать, что это не глупая шутка! Но на следующий день Алан понимает, что сделал глупость, и список начинает уменьшаться... и теперь Алану нужно успеть обогнать Джонаса Арбора, и не дать убить всех, тех, кто находится в списке...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Смертельный список / The Hit List
Дата выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер
Постановщик: Уильям Кауфман
Снялись: Кьюба Гудинг мл., Коул Хаузер, Джонатан ЛаПалья, Ginny Weirick, Дрю Уотерс, Шон Кук, Майкл Пападжон, Дж.П. О’Шонесси, Дэвид Эндриол, Брэндон О’Нейлл

Страна: США
Время фильма: 01:30:09
Дубляж: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 631 MB

"Пища" для глаз:

Смертельный список / The Hit List [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Смертельный список / The Hit List [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Смертельный список / The Hit List [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3051

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org