Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II

» Дата:
Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II

Йохан Весленд отсидел три года в тюрьме, за то, что он вел себя хорошо, ему дают "увольнение", ровно на день, с условием, что распивать алкоголь ему запрещено. Мрад Солович, из-за которого, Йохан попал в тюрьму, через год, был переведен в ту же тюрьму, что и Йохан, за что руководство тюрьмы очень переживало.


Но они, слава Богу, не поубивали друг друга. Руководство пристально следит за связями своих заключенных, и искренне переживают, чем они будут заниматься после тюремного заключения. И одним из таких личностей, является Алекс Балиндер, якобы инвестор проекта, который Йохан разрабатывал совместно с другом Николасом Кройдсом. Так вот именно Алекс Балиндер вроде бы не на прямую, а косвенно обещает предоставить трудоустройство Йохану по освобождении. Но всё завязано на очень крупных суммах денег, которые передвигаясь Стокгольмом, тянут за собой кровавый след...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II
Дата выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Постановщик: Бабак Наджафи
Снялись: Матиас Падин, Драгомир Мрсич, Фарес Фарес, Мадлен Мартин, Деян Чукич, Джоэль Спира, Лиза Хенни, Рикардо Марселионо Аранеда Морено, Луис Сифунтес, Анника Рюберг Виттембури

Страна: Швеция / Tre Vanner Produktion AB
Время фильма: 01:39:46
Дубляж: Любительский двухголосый

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 648 MB

"Пища" для глаз:

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II [2012/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]






Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2650

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org