Mini №2 (февраль 2014)

» Дата:

Mini №2 (февраль 2014)


Содержание журнала:
- Энн Хэтэуэй. Нежная королева
- Красота на заказ. Хорошая погода при плохой погоде
- Весна в вашей спальне. Устройте себе второй медовый месяц
- Как совмещать материнство с трудовыми буднями?
- Важные правила ухода за лицом

Название: Mini №2 (февраль 2014)
Страниц: 129
Формат: pdf
Размер файла: 94 Мб


Специализация: женский журнал.
Периодичность: ежемесячно
История издания: Издаётся с 30 октября 2002года
Объем: 190—200 страниц
Тираж: 150 000 тыс. экз
Официальный веб-сайт: burda.ru/magazine/mini.aspx

Краткое описание:
Глянцевый журнал для женщин в возрасте от 25 до 35 лет. Выпускается в маленьком формате (173 х 220 мм) глянцевого журнала. Журнал Mini предназначен для женщин, которые всегда хотят успевать за скоротечным миром. Читая журнал, вы остаетесь в курсе всех новостей мира моды и красоты. Mini предлагает верные пути самосовершенствования; рассказывает, как построить гармоничные отношения с партнером, сделать успешную карьеру, улучшить профессиональные качества; дает компетентные советы по стилю и уходу за собой, рекомендует лучшие диеты; публикует интервью с яркими звездами кино и шоу-бизнеса.



Скачать:
ru-iPad] 



0 1173

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org