Esquire №9 2013 Россия

» Дата:

Esquire №9 2013 Россия


Содержание журнала:
- Как сироты из россии живут в Америке
- В сжатые строки
- Поступки и намерения
- Перешли на новый уровень
- Грусть-доска

Год выхода: 2013
Формат журнала: PDF
Количество страниц: 218
Размер файла: 95,5 мегабайта


Специализация: мужской журнал
Периодичность: ежемесячно
История издания: Издаётся с 1988 года
Объем: 200-220 страниц
Тираж: 90 000 экз
Официальный веб-сайт: www.esquire.ru

Краткое описание:
Ежемесячный мужской журнал который начал историю своего существования еще в 1932 году в США. Издание было основано Дэвидом Смартом и Арнольдом Гингричом как журнал для «успешных джентльменов». Основными тематиками Esquire стали: культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. С апреля 2005 года на российских прилавках появилась русская версия журнала. На постсоветском пространстве журнал специализируется на гетеросексуально ориентированной моде.



Скачать:
ru-iPad] 



0 1118

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org