Страна игр №11 (ноябрь 2013)

» Дата:

Страна игр №11 (ноябрь 2013)


Содержание журнала:
- Интервью: Ю Судзуки
- Карточное ММО от BLIZZARD
- Секреты Ace Attorney
- Формула-1 в играх

Название: Страна игр
Год выхода: 2013
Номер: 11
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 109 Мб


Специализация: мультиплатформенный
Периодичность: ежемесячно
История издания: Издаётся с 1996 года
Объем: 192 страницы
Тираж: 189 100 экз
Официальный веб-сайт: www.gameland.ru

Краткое описание:
Еще один мастистый журнал о мире развлечений, составляющий добротную конкуренцию Игромании. Журнал рассказывает о компьютерных играх как части современной массовой культуры. Рассчитан на массовую читательскую аудиторию увлекающуюся цифровыми развлечениями. Целевая аудитория расположилась на отметке 16-30 лет, с игровым стажем не менее полугода.
“В отличие от некоторых других российских игровых изданий, «Страна Игр» не является гидом покупателя, не предоставляет информацию о взломе игр или создании модификаций для них, не публикует (во всяком случае, систематически) советы по прохождению, не описывает все выходящие на российском рынке релизы.”



Скачать:
ru-iPad] 



0 1078

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org