Total DVD №5 2013

» Дата:

Total DVD №5 2013


Содержание журнала:
- Железный человек 3. Главное чтобы костюмчик сидел
- Стартрек возмездие. Бороздим вселенную с Абрамсом
- Форсаж 6. С ветерком да на танке
- Эпик

Год выхода: 2013
Формат журнала: PDF
Количество страниц: 120
Размер файла: 105.43 мегабайта


Специализация: журнал о кино
Периодичность: ежемесячно
История издания: Издаётся с апреля 2001
Объем: 128 полос
Официальный веб-сайт: www.totaldvd.ru

Краткое описание:
Отличный русскоязычный журнал о кино. Единственный журнал на территории России, в котором эксперты-кинокритики оценивают не только сам фильм, но и технические характеристики всех DVD- и Blu-ray-релизов месяца, помогая читателям определиться с покупкой. Издание имеет довольно большую популярность, а аудитория насчитывает более 250 000 читателей. В каждом номере вы сможете встретить больше 100 подробных обзоров фильмов, среди которых будут рецензии на все главные новинки кино- и видеопроката. Также в журнале уделено внимание “железу”, благодаря которому просмотр фильмов в домашних условиях станет еще лучше.



Скачать:
ru-iPad] 



0 1327

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org