Дорогие друзья!

» Дата:

Дорогие друзья!


Мы рады сообщить вам об открытии нового раздела нашего сайта – Журналы!


Новый раздел сайта Журналы предоставит вам доступ к самым популярным русскоязычным изданиям. Все материалы откатегорированы и имеют качественно описание, чтобы и меть полное представление о скачанном материале. Журналы ежемесячно обновляются, поэтому вы всегда будете иметь свежий номер без каких-либо задержек. Все издания находятся в формате PDF и DJVU, и с легкостью открываются на всех устройствах, будь-то PC/Mac, iPhone, iPod Touch или iPad.

Также мы собираемся увеличивать количество категорий и наименований журналов в зависимости от пользовательского спроса. Поэтому, не забывайте оставлять свои пожелания и предложения.

Приятного чтения!





0 1525

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org