Anomaly Korea [1.02]

» Дата:

Dggak 27-01-2013, 01:38 Сообщение: Новая версия -1.02 !


Anomaly Korea
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 24.01.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.02
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 165 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Chillingo Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

В свое время игра Tower of Defense, в последующем и ее клоны, произвели настоящий бум среди игровой аудитории, создав отдельный жанр и имеющий огромное число почитателей. Но время идет, тенденции меняются, но классика остается классикой. Рассматриваемая сегодня Anomaly Korea, пошла немного иным путем, не становясь очередным убийцей Tower of Defense, а привнеся кое-что новое в жанр.


Основной костяк классики не изменился: все также есть башни, отличающиеся своей недружелюбностью к противнику, и юниты, которые должны пройти эти башни и достигнуть какой-то финишной точки. На этом, пожалуй, все схожести и заканчиваются.

Первое, на что стоит обратить внимание - это размер. Почти все игры, которые в последующем стали прародителями жанра, практически мини-игры. Anomaly Korea занимает на жестком диске порядком 170 мегабайт (iPad версия), что внушительно для игр такого жанра. Вышеописанное в абзаце, прямо пропорционально сказывается на графике, которая находится на достойном уровне. «Достойном», наверное не сильно внушающее слово: «Уау» эффекта конечно же нет, потому как заядлого геймера вообще сложно чем-то удивить, но выглядит все очень симпатично. Тотальный постапокалипсис красуется высокой детализацией, различными реалистичными погодными эффектами, четкой анимацией. Скриншоты не передают и половины того, что я описал выше, это просто нужно видеть в движении.

Исходя из названия игры, действия разворачиваются на территории Кореи (сказать по правде: то от Кореи тут только название, и ничего больше). Роботы прочно осели на земной площади и вовсю штампуют себеподобных. Все вражеские юниты стационарны (вот он Tower of Defence), а наши войска на столько обленились, что могут передвигаться только на машинах и только по дорогам. Задачей игрока станет прокладка маршрута для колонны из военизированной техники, в зависимости от задания, а также управление огнем. Изменить маршрут, расположение машин в боевом порядке, а также докупить и апгрейдить технику, можно прямо во время игры, нажав на паузу. Каждая машина обладает отличными от других тактико-техническими характеристиками и, собственно, ценой. Противник тоже не лыком шит, и поражает огнем в различных по направлению и радиусу секторе, что обязательно необходимо учитывать при выборе маршрута и расположении техники в колонне. Кроме стрельбы есть дополнительные специальные возможности в виде ремонта, временном увеличении наносимого урона, дымовой завесы и прочих приятных и полезных плюшек, располагаемых на уровне локально и действующих строго определенное время. Пополнять все эти вещи можно собирая ящики, оставляемые авиаподдержкой на месте уничтоженного вражеского юнита, которая, как тому и подобается, действует лишь на открытой местности. Очень порадовали задания, хвастающиеся своей разноплановостью, постоянно чередующиеся, подкрепленные сюжетным превью и не дающие игроку заскучать.

Игрушка очень недурна и способна качественно развлечь на определенное время. Поклонникам жанра - однозначно Must Have.

Новое в версии 1.02
- улучшен геймплей

"Пища" для глаз:

Anomaly Korea [1.02] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Anomaly Korea [1.02] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Anomaly Korea [1.02] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Anomaly Korea [1.02] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Anomaly Korea [1.02] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 4244

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org