The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1]

» Дата:
The Simpsons™: Tapped Out
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-11-08
  • Текущая версияТекущая версия: 3.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Korean, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 42.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Electronic Arts Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Недурная стратегия по знаменитому мультсериалу про отчаянную семейку Симпсонов. Гомер опять напортачил и мы принимаемся исправлять его «косяки». Старые герои, оригинальная озвучка, увлекательный геймплей и много веселья.


Знаменитый сериал по желтой, в прямом смысле этого слова, семейке Симпсонов известен практически каждому. Действительно, отчего же его не знать, если это один из самых длинных мультсериалов, насчитывающий 514 серий в 24 сезонах. Симпсоны идут вместе с нами с 1987 года. Основная идея сериала - высмеять быт среднестатистического американца. Хочу сказать что получается у это у них на все сто процентов. Выход игрушки, тем более на такую раскрученную платформу как iOS, был неизбежен.

Игрушка бесплатна (о ее бесплатностях мы еще поговорим, так как не все так безоблачно) и доступна для всех iOS устройств. После каждого запуска автоматически проверяется актуальность версии и докачиваются необходимые файлы (при первом запуске этот объем примерно равен 50 Мб). Вообще полный запуск для столь «легкого» по весу проекта долговат. Игрушка плоховата отимизирована, так как при сворачивании и разворачивании частенько запускается заново (тестировал на iPad 2). Также не повезет владельцам устройств, которые выходят в сеть интернет через 3G. Запускаются Симпсоны только через Wi-Fi соединение. Если устройство с джейлбрейком то проблемой меньше, так как воспользовавшись программой из альтернативного магазина Cydia - 3G Unrestrictor, Вы с легкостью преодолеете эту преграду.

Сюжет игрушки приведет нас прямиком на работу главы семейства - Гомера. Как помните работал он на атомной электростанции Спрингфилда. Но ввиду отсутствия серого вещества, атомный катаклизм стер с лица земли городишко подчистую, остался только мусор. С этой точки мы и начнем создавать город нашей мечты. Приоритетной целью ставится поиск всей семейки Симпсонов и выполнение задач поставленных знакомыми и друзьями. Во время игры можно подсмотреть что творится за интернет «бугром» у других игроков.

Графика двухмерная, однако отрисовка и анимация потрясающие. Даже при масштабировании картинки качество не ухудшается. Озвучка в игре оригинальная: так приятно снова услышать голоса любимых персонажей. Русскоязычной локализации нет, однако трудностей с прохождением возникнуть не должно. Кстати, английский тут примитивен.

Как я уже говорил выше игрушка бесплатна, однако все самые вкусные и красивые плюшки докупаются за реальные и вполне немалые деньги.

Игрушка тесно завязана на сервисе уведомлений iOS, поэтому Вы всегда узнаете о выполненом квесте или построенном здании.

Вывод: Вполне достойная стратегия в реальном времени по вселенной любимых Симпсонов.

Пища для глаз:

The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Simpsons™: Tapped Out [3.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  [с ASfile]



0 3101

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org