Kingdom Rush [1.8]

» Дата:

Arvizami 15-03-2013, 18:30 Сообщение: Новая версия - 1.8!


Kingdom Rush
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 14.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 160 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Ironhide Game Studio
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Королевство под угрозой тотального уничтожения злыми и кровожадными орками, тролями, колдунами и другой нежити. Кто станет на защиту государства, кому под силу противостоять всей этой атакующей мощи? Kingdom Rush - классическая игра из жанра Tower Deffense с максимальным рейтингом в 5 полных звезд и поддержкой RETINA!


Добро пожаловать в мир средневековья, мир полный волшебства, отважных рыцарей и кровожадных монстров. В ваши руки доверена судьба целого королевства, которое стоит на грани уничтожения, ведь надвигаются вражеские силы: кровожадные и мощные орки, троли, могущественные злые волшебники и много другие. Цель у противника только одна - уничтожение всего и вся на своем пути. Организуйте защитную линию обороны государства, используйте богатый арсенал из башен и военных юнитов чтобы остановить атаку врага. Помните: рядовые юниты - это еще не все. Гораздо большую опасность представляют собой боссы, с которыми придется столкнуться лицом к лицу. Сражайтесь в лесах, горах, степях. Организуйте свою защиту из различных башен с уникальными особенностями и возможностью улучшения. Пролейте дождь огня на своих оппонентов, управляйте своими войсками, воодушевляйте на героические поступки, спасите королевство от тьмы.

Прекрасная реализация классической игры, которая была по-достоинству оценена публикой App Store в полных 5 звезд, что встречается с играми данного жанра крайне редко. Игра славится прекрасной анимацией, динамичным и разнообразным геймплеем и качественным звуком. Добро пожаловать в мир средневековья!

Новое версии 1.8:
- 2 новых стадии: Столкнитесь с троллями Ha’Kraj в их домашней сфере влияния
- 3 новых врага: Бросьте вызов самым могущественным троллям и их неожиданной тактике
- 2 новых героя: Искромсайте врагов на части как Ингвэр Викинг werebear или заморозьте их души волшебством Элораса Винтерсонга
- Новый жёсткий режим: Да, для тех, кто ищет проблем
- 5 новых достижений
- Система новостей
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Kingdom Rush [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Kingdom Rush [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Kingdom Rush [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Kingdom Rush [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Kingdom Rush [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 4416

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org